Почему человеки иногда плавают а иногда нет?

физика Наука люди

Ведь для того что-бы плавать нужно иметь среднюю плотность меньше чем плотность воды, для того что-бы тонуть большую, получается что что-бы научится плавать нужно уменьшить свою плотность?
Ответы:
да! У кого больше говна внутри тот и плавает....
1. зависит от плотности воды.
Нормальный человек, в обычной пресной воде, при вдохе становится ЧУТЬ-ЧУТЬ легче воды и всплывает, а при выдохе, становится ЧУТЬ-ЧУТЬ тяжелее и тонет. В среднем, его плавучесть - практически ноль. Только все это, не имеет значения, если речь идет об обучении плаванию. Обучение плаванию, это процесс выработки навыка. Как катание на коньках, езда на велосипеде, игра в теннис и т.п. Что-бы научиться плавать, не нужно рассуждать, нужно УЧИТЬСЯ, то-есть ДЕЙСТВОВАТЬ. Иначе навыки не вырабатываются... никакие.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.