Какие законы Мёрфи действуют на Вас чаще всего?

психология общество закон случайность Мёрфи


Примечание:
Человек без имени, этих законов очень много)) Впрочем, задавал вопрос тем, кто знает что это такое. Если нужен список, то вот: http://murphy-law.net.ru/catalog.html

Примечание:
Rochland, истину глаголишь)) Вот то-то я думаю, чего я исправить не могу одну систему никак)))
Ответы:
Ну хоть бы список написали. А то ведь народ не в курсах. Может вы имеете в виду Эди Мёрфи?
у меня всегда работает 16тый закон системантики
Сложная система, спроектированная наспех,никогда не работает, и исправить ее, чтобы заставить работать, невозможно.
Если я себе не нравлюсь, то
Я себе НЕ НРАВЛЮСЬ
Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5 (а бывает и меньше).
Если что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры
Чем больше книжных магазинов, тем больше книг, которых не достать- это не только к книжным магазинам относится, но и к другим, к примеру если в обувном мне понравятся туфельки или сапоги, часто нет именно этой модели моего размера.Любые другие-пожалуйста,а моего нет.
И конечно, если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно случится- тысячу раз проверено.
//Чем больше терпения, тем дольше приходится ждать.//
Это про меня. :)
Законы Мёрфи (как и все им подобные) действуют только в отношении тех, кто по жизни привык быть ведомым, и при любых ситуациях ищет внешние причины своей несостоятельности.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.