Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

люди транспорт езда

Ответы:
без общения туго приходится.
ну так получается, по-другому никак)))
Да.
уже тысячу лет никуда не ездила
все уже по миллиону раз у океана побывали а я лох
ну а так, да
Знакомлюсь, но лишь на время.
Нет, и вам не советую:)
Если попутчики приятные - по крайней мере, выглядят нормально (потому что у меня была ситуация, когда изо рта одной попутчицы разило так, что невозможно было находиться с ней в купе), ехать дольше чем ночь (не так, что вечером сел, а утром вышел), и если обстановка располагает, то почему бы и не познакомиться?
Все зависит о попутчика.
Разумеется да. В таких знакомствах находится истинна.
бывает, если человек кажется интересным и есть повод.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.