Это только у меня такой заскок?

жизнь интересное странное глупости

Решила повторить вопрос, может, еще что-нибудь интересное напишете.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6827c0bb7fd2fbeb&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D03524221737994156606%26hl%3Dru


Для меня очень важно, чтобы шторы на ночь были полностью закрыты, в смысле, чтобы даже щелочки не оставалось. Даже когда лягу, пригреюсь, если замечу, что шторы не полностью закрыты, обязательно встану, как бы не было лень.
А у вас такого нет?
Если нет, то какие странности есть у вас?
Ответы:
У меня такого нет. За собой вроде никаких странностей не замечал.
У меня не шторы, у меня дверь должна быть закрыта, иначе дискомфортно как-то. И ноги из-по одеяла не дожны торчать %)
Моя девушка должна обращаться ко мне на "мой господин" :)
Бывает. Я тоже обязательно шторы плотно закрываю, а то так и кажется, что кто-то подглядывает.
а для меня важно,чтоб шторка(она сверху свисает) закрывала окно на 2/3.у меня ярко фонарь в окно светит,поэтому всегда светло-как вечером.а если света нет-заснуть немогу.лежала один раз в темноте часа два. и причем только у меня получается закрывать окно на нужное мне расстояние.
это странность?
У меня был такой же бзик раньше. Сейчас, за день так заматываюсь, что на шторы частенько внимания не обращаю. Но если обращаю, то да, щелочки стараюсь прикрывать.
Хех, у меня тоже есть свои пунктики. Как и пользователь, отписавшийся выше, не могу чувствовать себя уютно в комнате с открытыми дверьми. А второй — если покупаю себе какаю-то вкусняшку, то обязательно две порции. Будь то пицца, булка, пирожное, пиво...
забавно) я вот предпочитаю спать при абсолютно открытых шторах, точнее у меня их вообще нет) правда я живу в высотном доме на небольшой возвышенности, подглядывать в окно некому


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.