Это только у меня такой заскок?

жизнь глупости

Для меня очень важно, чтобы шторы на ночь были полностью закрыты, в смысле, чтобы даже щелочки не оставалось. Даже когда лягу, пригреюсь, если замечу, что шторы не полностью закрыты, обязательно встану, как бы не было лень.
А у вас такого нет?
Если нет, то какие странности есть у вас?

Примечание:
Аргентум, и у меня так)) Только в магазине, когда оставляю вещи в камере хранения.
Ответы:
У меня такого нет:)) За собой вроде никаких странностей не замечал.Жена правда говорит,что я храплю сильно:))
У меня первый этаж, поэтому шторы по любому закрываю плотно. Вроде никаких странностей нет! А - не люблю бардак, люблю чтобы все и везде было сложено))
У меня примерно такой же, только важны не шторы, а отсутствие света. Спокойно засыпаю даже при включенном зомбоящике, но если горит даже ночник, заснуть не могу.
Впрочем, верх долбоёбства - это моя сестра. Панически боится, внимание, смывать в унитазе.
У меня такого как у вас нет. У меня другое - при выходе из квартиры, закрыв дверь на ключ, обязательно проверяю закрылась ли дверь - дергаю за ручку и только после этого ухожу. Знаю ведь, что дверь закрыта, но все равно сам себя проверяю.
Я всегда перепроверяю документы и/или крупную сумму денег, лежащие у меня в кармане, даже если карман закрываю на замок и т.д.)) и как ни странно, они всегда там)
Мне обязательно нужно оглянутся перед входом в мой подъезд, нет ли хвоста)))))
Шторы на ночь могу оставить открытыми но просыпаться от яркого света не приятно
Раньше вообще не любил свет и у себя в комнате где то на год прикрепил одеяло на окно, что бы вообще свет не поподал, а сейчас нормально, жалюзи хватает)))
А у меня всегда в комнате весят плотные шторы... Не давно поменял на такие что свет еле проникает! Сам люблю засыпать когда практический темно... И утром вставать когда ничего не светит в комнату... Так уютнее что ли и свет не отвлекает когда например за компом сидишь! Кому как нравится и это нормально!
считаете это странностью? тогда вот вам моя - ненавижу шторы, в моей комнате только тюль. а если я нахожусь в комнате со шторами - "расшториваю" их по максимуму. люблю свет, много света!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.