Сколько милиция ищет?

закон криминал преступление мусора

ВотЪ допустим ситуация, в органах есть главный подозреваемый, сотрудники его активно ищют. Так вотЪ, вопрос-сколько активно они его будут искать по времени? Потом же только поместят в списки и будут ждать, пока он сам себя выдаст...

Примечание:
Схорониться надо, вотЪ думаю на сколько -_-

Примечание:
Ну давайте возьмем преступление средней тяжести
Ответы:
Все зависит от ситуации. Время передачи дела в "отстой" бывает разным.
смотря за каое преступление у некоторых преступлений нет срока давности
Есть службы криминальной милиции и милиции общественной безопасности, в основном их оперативные сотрудники и проводят ОРМ(опер розыскн мероприятия). Могут очень быстро прекратить активные поиски. Всякую мелочь по преступлениям легкой тяжести особо искать вообще никто не будет.
Если сразу по горячим следам ненашли,то обьявят в розыск до тех пор пока не будет найден.Дело времени.Обязательно найдут.
вали в Новосибирск) пока туда доедешь уже искать перестанут)))
Ну давайте возьмем. Реально практически не составляет труда скрыться. Но подумайте сами, вы обречете себя на вечный страх, невозможность выехать за границ, воспользоваться самолетом. Вы будете неполноправный гражданин. Лучше обратиться с повинной в органы МВД и дать объяснения исходя из них будет проведена проверка и возможно вообще уголовное дело не будет возбуждено. Не рискуйте своим будущем.
>Но подумайте сами, вы обречете себя на вечный страх, невозможность выехать за границ, воспользоваться самолетом.
>Схорониться надо, вотЪ думаю на сколько -_-
вступи в ОПГ, милиция не тронет - свой же!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.