Считаете ли вы правильным утверждение о том, что повальное нашествие феминизма рано или поздно погубит нашу цивилизацию?

общество женщина феминизм стереотип

Ответы:
Неа... Любой феминистке необходим мужчина для секса :) Такова женская природа.
Babukama
Имхо - женщина должна оставаться женщиной. Тетки с отбойными молотками на дорогах - это позор нашего общества.
К_АНТОН, вы в корне не правы.
Во-первых, лесбийскую любовь ещё никто не отменял.
Во-вторых, мужчина для секса -- это совсем не равноправный партнёр. То бишь феминистка (на мой взгляд) скорее будет склонна использовать его как раба. То бишь - вопреки моральным нормам нашей цивилизации.
В-третьих, что, как вы думете, погубило Ацтеков, Майя, Римскую империю, Шумеров и т.п.? Метеориты и извержения вулканов? Имхо - скорее раскалывались изнутри.
2sdsfsdfsdfsdfsdf
=При современном разнообразии товаров в секс-шопах=
Эх не знаете вы женщин... они ж ушами любят.. игрушка не сможет сделать в нужный момент комплимент.
Как-то встретилось небольшое эпистолярное произведение на тему вопроса. Раз уж поднялась эта тема - процитирую, уж очень показательно.
Ну и в свое время не удержался от того, чтобы не написать ответ на это письмо:)
2 sdsfsdfsdfsdfsdf:
Спасибо за переписку. Все это, конечно, правильно, но...
Считаю, что феминизм глуп сам по себе.
Неприроден.
2 K_AHTOH
Давайте определимся, о чем мы говорим?
1) Неа... Любой феминистке необходим мужчина для секса :) Такова женская природа.
2) Эх не знаете вы женщин... они ж ушами любят.. игрушка не сможет сделать в нужный момент комплимент.
2 _Kvinta_
Любые прогнозы - вещь неблагодарная.
Вот очень краткий обзор ситуации с институтом брака на просторах бывшего Союза.
Массовое распространение однодетной семьи, спад регистрируемой брачности и
рост сожительств, непрерывный подъем разводимости, депривация родителей и детей, расширение неполноты семьи и псевдосупружество пар.
Чем уже не кризис?
2 sdsfsdfsdfsdfsdf:
Есть целая куча вещей,
которые погубят нашу цивилизацию куда быстрее.
Утверждение бредово.
Имхо, гибель уже началась.
Феминизм это не причина, а следствие.
2 Kiyomasa KATO.
Всегда найдется кто-то, кому доставит удовольствие пройтись по всей теме и наставить единиц. А иногда еще и гадость написать. Это доставляет удовольствие? Мелочно..:)
Судя по тональности ответов и информации в профиле - вы считаете себя истиной в последней инстанции. Смешно, самонадеянно и глупо..)
В разное время в разных странах процветал матриархат. Сейчас мы имеем последствия жесткого патриархата. Все чередуется и будет чередоваться до тех пор, пока не поймут люди, что действовать вместе -- гораздо эффективнее, чем выяснять, кто лучше, сильнее, круче.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.