Вопрос про липотропики (жиросжигатели)

спорт диета Здоровье фитнес жиросжигатели

Хотелось бы узнать, приобрел EPIQ SHRED жиросжигатель, мой вопрос в следующем - не вызывает ли он привыкание организма к усиленному метаболизму. В плане, вот пропью я курс из 60 ампул, а потом когда перестану пить, не разжирею ли? И не станет ли метаболизм еще хуже без помощи липотропика?
Ответы:
Эффективность жиросжигателей напрямую зависит от уровня физической активности. Если после приема курса вы продолжите заниматься спортом и придерживаться правильного питания - ваш метаболизм не ухудшится, если бросите - он вернется в исходное состояние.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.