Как правильно тренироваться на массу ?

спорт диета питание фитнес мышцы

Допустим руки раз в неделю или несколько раз ? Очень много говорили что надо раз в неделю одну группу мышц тренировать, а Денис Семенихин наоборот утверждает что для массы (и рельефа) надо 3-4 раза в неделю делать
Ответы:
На фарме можно бомбить одну мышцу 3-4 раза. Натуралу же необходимо восстановление в течение нескольких дней. В противном случае будешь тренировать выносливость, а не массу.
Не, либо на массу заниматься либо на рельеф, совершенно разные комплексы упражнений нужны =) У нас много учителей в интернете, только вот они забывают сказать что сидят на стероидах и могут заниматься хоть по 2 раза в день и на рельеф и на массу и на сжигание жира одновременно, с натуралом такое не прокатит.
Как правильно тренироваться на массу
Ты видел Дениса Семинихина и себя? Если не похож, то даже не рассчитывай.
Рекомендации разные для разного уровня тренированности.
Восстановление мышц минимум 2 суток.
Изоляция только после базовых упражнений. После тяжелых тяговых движений ты просто не сможешь задрочить свой несчастный бицепс, нагрузка будет достаточной.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.