Как конвертировать видео в нужный формат?

интернет программы музыка видео

Купил mp3-плеер соневский, хочу закачать любимые клипы, но требуется перевести видео в какой-то формат...((( Может, кто сталкивался с аналогичной задачей - подскажет, как конвертировать?

Заранее благодарю!

Примечание:
Ого! Спасибо всем за ответы!

Примечание:
нужно перевести с расширением *WMA
Ответы:
total video converter
С помощю конвертора. Иногда в месте с такими устройствами есть диск на котором есть необходимое ПО
http://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/ - То что вам нужно. Хороший бесплатный видео конвертор. Переводите видео в формат поддерживаемый mp3-плеером и Аллилуя! (так же устанавливаете разрешение экрана и частоту кадров иначе могут возникнуть трудности)
Конвертер SUPER ©
посмотрите в интернете в техн.характеристиках, какие форматы поддерживает плеер Ваша модель
Конвертируй прямо с ютубе с помощью сайта http://www.vidtomp3.com/index.php  и не надо никаких прог , т.к на ютубе ты найдешь любую песню или клип =)
Ну а почему просто не зайти на сайт Sony , не выбрать поддержку именно своего плеера и не скачать  Media Manager  именно для него? Ведь ничто не конвертирует лучше родной программы!
а диска к плееру не было? или это китайский сони))
ConvertXtoDvd-надежная программа
Много конвертеров есть на сайте http://convertera.net/
Есть прога для редактирования видео - в ней ничего не изменяя можно сохранить его в разных форматах. Для конвертации сам раньше искал - теперь не надо. [Video Magic 4.0 - та программа]
Im Too MPEG Enkoder Ultima
Быстро и удобно с помощью - Tipard HD Video Converter
Virtual dub неплох. Кидаешь туда трек, потом в меню экспорта ставишь нужный формат.
Я на Ubuntu делаю так.
Попробуй DeGo Video Converter. Он бесплатен и конвертирует практически все форматы. Кроме того он обладает красивым интерфейсом и большим функционалом
I have been used video converter for 3 years, because of my work, an editor of a website, I have to cut many videos a day, and combine, convert, edit them. So, I used various video converter, I think any video converter and leawo video converter are the best ones, for any video converter is very easy to use, and leawo video converter has a good convert speed with  high quality. I use them both. http://www.leawo.com/leawo-video-converter/
Вместе с плеером должен идти диск, на котором есть программа конвертации в нужный для плеера формат, и при этом абсолютно бесплатная.
Вроди бесплатно http://videoconverter.hamstersoft.com/ru/
С помощи "Калбасья Студия" попробуйте!
any video convertor
гугли
Movavi video converter 10 лучший конвертер!
Свяжись со мной в skype (gray_serega) и я тебе отправлю программу, которая может конвентировать видео и музыку в любой формат.
Video Convert Premier
программа Format Factory
есть такой замечательный конвертер Format Factory там можно конвертировать (видео, музыку,фото и много других полезных функций). в этом конвертере можно выберать размер экрана. этот конвертер полностью бесплатный. и прост в использовании. а так же можно конвертировать из mmf в mp3. а так же он улучшает качество видео.
выберите пожалуйста мой ответ лучшим, мне очень нужны баллы.
Найди себе 3GP Converter
Программ для конвертации много, но если ты не профи, то нет смысла пользоваться платными программами, подойдут бесплатные версии. Например  XMedia Recode,  iWisoft Video Converter, Format Factory.
Вот детальный обзор программ, где их можно и скачать:
1 - Icepine Video Converter Pro - конвертит из вся во всё... есть все необходимые видео и аудио фильтры (настройка изображения, обрезка, нормализация уровня звука и т.д.)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.