Есть ли лекарства, которые продлевают жизнь?

здоровье бессмертие коэнзим

Лично я недавно для себя обнаружил несколько препаратов, которые продлевают жизнь человеку. Это ноотропы, про которые я уже писал, а вот теперь узнал, что восполнение коэнзима Q10 так же способствует удлинению жизни. Влияние ноотропов и коэнзима Q10 имеют научное объяснение. Кто еще какие знает препараты и вещества, которые продлевают жизнь?

Примечание:
http://www.brainmed.ru/section21/r33 - статья о коэнзиме Q10.

Примечание:
Chii - при чем тут сетевой маркетинг? Я называю конкретные вещества, которые оказывают существенное увеличение жизни. Ноотропы при тестах на мышах увеличивали продолжительность жизни на 30-50%. Причем улучшали не выживание, а качественную жизнь.

Примечание:
Олег313
Да, часть природы. Но этой же природой и задумана наша смерть в том числе. Про апоптоз слышали?

Примечание:
Волга, а зачем я должен хоронить друзей и если они тоже будут жить дольше?
А как вам ситуация, что человек в 80 будет чувствовать себя как в 30 лет? Полным сил и энергии?
Кстати, в библии потомки адама и евы жили под тысячу лет.
Жизнь человека очень короткая, мы умираем и уносим с собой колоссальный опыт и знания. Качественное и количественное удлинение жизни человека, приведет к принципиальному изменению социальных отношений. Я уверен, что удлинение по настоящему взрослой жизни как раз и может наконец-то выражаться в прогрессе доминирования духовного над животном в человеке и в человечестве.
Ответы:
А лет через 10, окажется что эти препараты влияют отрицательно на потенцию , например.У нас так всегда бывает.
Нет таких лекарств.
Считаю, что единственным будет переход на полное монотрофное сыроедение. Хотя я сам и не пользуюсь этой методикой надиктованной от начал мироздания самой Природой(а мы часть этой самой Природы).
А зачем вообще жить долго? Это ж наказание, а не дар, хоронить друзей, близких, всё это так тяжело. По мне, так лет 65 и достаточно.
Если так будет, как Вы говорите, я буду только рада, успехов Вам!
Ну вообще ты же знаешь - употребление витаминов в какой-то степени удлиняет жизнь.
Ещё антиоксиданты способны продлить жизнь.
Правильное питание, забота о своем здоровье продлевает жизнь,
Отсутствие вредных привычек - продлевает жизнь,
Если ты женщина - это продлевает тебе жизнь (они болеют гораздо реже)
а главная моя мысль - ЗАБОТЬТЕСЬ о себе и будете жить долго, и умрете от старости и будете и в 60 красавцем.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.