FTP между хостингами

компьютеры

Переносил сайт с одного хостинга на другой во время перекачки часть файлов исчезла. Заново все качать не хочется. Поэтому вопрос.
Есть ли софт для винды, который бы синхронизировал файлы на разных хостах и переносил бы недостающие?
Желательно такой, что бы переносить файлы с одного хоста на другой, напрямую без перекачки на локальный компьютер - у меня канал не широкий.
Или может какие иные есть рекомендации?
Спасибо!


Примечание:
Я это сделал с помощью Тотал Командер. Там есть функция сравнить папки... не очень удобно, но хоть что-то.
Ответы:
Очень сомневаюсь что у вас получится так сделать.
Для этого надо что бы клиент был установлен не на компе а на серваке.
возможно ето поможет
http://forum.noka.ru/post3988.html


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.