Какой-то тупарь прокачивает балы ставя всем минусы. Вы догадываетесь кто это?

ВиО

Активнее ставьте плюсы вопросам и ответам которые по вашему мнению того заслуживают.

Примечание:
Я не расстраиваюсь. =)

Примечание:
Мост Черeз Ла-Манш
Я практически уверен, что это не ты. =)

Примечание:
За месяц академиком? rubin661 - намекни. я тоже буду плюсы ставить - нужно помогать людям в исполнении их желаний.

Примечание:
Mario zm
Активно минусуют все темы, где много ответов, потому как удобно кликать мышкой.
Ответы:
Обычные спамеры. И нашли вы повод переживаниям, конечно...
В ночь, когда была звездная засуха и девочка в метро, Вован очень хотел узнать кто это.
У него не получилось.
Мы этого никтогда не узнаем, пока тролль сам не признается.
Не буду говорить о своих догадках, чтобы не обидеть ареалу. ой
Это не я.
Вы мне верите???
Скажите что верите!
Это не я!!!
Я догадываюсь,но,как говорится:"не пойман-не вор!"Чел болен,хочет за месяц академиком стать!И ведь станет!Но не за счет лучших ответов-их-то как раз и нет,точнее,есть,но признал их сам с другого акка.Суется во все вопросы с идиотскими,ничего не значащими ответами.И минусует,минусует!...За полмесяца нащелкал себе таким образом больше 3000 баллов!Я тешу больное самолюбие этого чела и ставлю плюсы,пусть порадуется!И вообще,пожалеем минусовиков,если это доставляет им хотя бы маленькую радость,пусть порадуются!!!
Хаха, а давайте все тупо ставить плюсы, тогда всем будет счастье)
(кроме вопросов "гостя", разумеется)
Почему-то уверен,что Ареала такой ерундой заниматься не будет.Да и на фига ей баллы-она же все время то в предбанном, то в послебанном состоянии.
А как пошли такие разговоры(по сабжу)стал недолюбливать что либо оценивать,хотя и раньше этим не отличался.
Это делает не один человек, их как миним 2-3. Сговаориваются через аську, а иногда и без аськи. Наверняка у кажого по 10 подставных аккаунтов. Изумляет только одно - это же какое надо иметь упорство чтобы так гадить всем! По моему кризис преходного возраста, либо у когото на ненависти заклинило.
Кстати если кто не заметил тему "кому 500 баллов" продолжают упорно минусовать - извращенное чувство удовольствия.
БрейнМед-"за месяц"-это образно выражаясь.Но со словарным запасом Эллочки тупарь на это рассчитывает!На то он и тупарь,что не способен
просчитать ни ежедневные баллы,ни перспективу.А так же,что есть здесь поумнее его люди,которые запросто могут его вычислить,хотя бы по его ответам, а заглянув в его профиль-увидеть его "активность".Вот тебе информция к размышлению!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.