оперативка и тайминги

Компьютеры железо оперативка

купил на ebay неведомую оперативку ddr3 kvr1333d389/4g
тайминги на нее не гуглятся, если ничего в биосе не менять, то тупо мамка шуршит кулерами и все. имеются в наличии мозги которые живут на этой мамке, тоже ддр3. суть вопроса: какие тайминги стоит выставить в бивисе? сейчас стоит авто. или таки сделать из них (планок) классные брелки?

Примечание:
никаких uefi ) стандарт. в том-то и затык, что если стоят тайминги auto на работающей оперативке, то их не посмотреть.

Примечание:
немного поясню:
1. есть оперативка стоявшая изначально - она рабочая;
2. есть купленная, неведомая - если ее тупо воткнуть в слоты, мамка шуршит кулерами и все.
обе они ddr3

Примечание:
тайминги можно выставить вручную, какие угодно.

Примечание:
вот ее (новой оперативки) близкий родственник, думаю
Kingston KVR1333D3N9/4G.либо опечатка на моих наклейках.

Примечание:
ладно, спасибо за помощь. будем шевелить таймингами наугад )
получите ЛО за готовность помочь.
Ответы:
А специальные режимы для таймингов в Материнской плате не усмотрены? Материнка UEFI биос или стандарт? Какие auto тайминги сейчас?
Это плохо. Даже и не знаю что придумать. Какая частота у памяти? И зачем вы вообще разлочивайте тайминги?  " мамка шуршит кулерами и все.  " ?
На официальном сайте читали совместима ли данная оперативная память с вашей материнской платой? Может несовместимость памяти.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.