ВИО - удален по причине "Спам"

ВиО

У вас есть враг в ВиО? Путем простых манипуляций найдите его ответы и выберите "Сообщить о нарушении" -> Спам. Минус карма врагу обеспечена. New feature awesome :)
---
Пусть банят, с таким подходом тут будут спрашивать и отвечать как включить свет в туалете. ЛО администратору :)

Примечание:
Меч карающий этим кривобоким сервисом выданный тебе Даниила - тыцкай Нарушение - Спам :) Это откровенное наплевательство на прокачку скила ЛО. Это не дыра - это портал для троллей.

Примечание:
было и такое :)

Примечание:
вдруг неожиданно я стал пророком :) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=40f69b9b5f1c9f95&table=%2Fotvety%2Flabel%3Fclk%3Drctvst%26lid%3D119b32ce64db2c0b%26tab%3Dwtmtol
Ответы:
>ВИО - удален по причине "Спам"
Мы в курсе. Меня уже атаковали. 30 ответов за 10 дней.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.