Как организовать жизнь государства, чтобы в неделе был 1 рабочий день?

бизнес Общество политика закон

Как организовать жизнь государства, чтобы в неделе был 1 рабочий день, и при этом экономика работала хорошо?
Ответы:
Есть два варианта...
1. Сделать в неделе 1.3 дня. :)
2. Чтобы в государстве все работали только  1 день из 7, на мой взгляд необходимо:
- очень дешевая, не ограниченная в своем количестве энергия.
- высочайшая автоматизация производственных и управленческих процессов.
- высочайшая квалификация и самотдача людей в этот трудовой день.
всего лишь повысить КПД в пять раз) вот.. а для повышения КПД сделать всё что написал пользователь alex1004 во втором пункте, делов то:)
Оно в среднем так и есть, потому. что дачи у всех и авто требуют забот, плюс трёп на работе и чаи и имитация бурной деятельности и японские забастовки................


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.