Случайная страница интернета

интернет путешествия базы данных сервер

Есть ли сейчас такой URI, чтобы перебрасывал на случайную страницу случайного веб-сайта из интернета? Скиньте ссылочку, пожалуйста. Желательно по равномерному распределению вероятности. Раньше была такая ссылочка в какой-то умершей поисковой системе :(

Примечание:
http://www.randominio.com/ru/ - клёво! :) жаль что не прямая ссылка. ещё кликать надо...

Примечание:
cthat, там похоже запросы других пользователей ))
Ответы:
Не совсем то что вам нужно, но идея практически та же[1].
О спс и мне помогло)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.