как питаются профессиональные каратисты

спорт диета тренировка карате борьба

Я занимаюсь серьезно карате, но поскольку нас целая команда нас всех идеально не подготовишь поетому в этом году я решила взять все в свои руки. Мне интересно как питаются, я очень худая и я бы хотела набрать немного веса, лудхше за счет мышочной массы а не жира. Ещё если есть хорошие рекомендацие для тренировок? Я хочу тренироваться по 3ь4 раза в день. В Пон, Сре и Пят у меня групповая треннировка (по ката), и я надеюсь приходить пораньше и работать над базовами елементами и просто разминаться и растягиваться. во Вто и Чет я хочу чередовать силовую тренировку на тренажорах и тренировку с грушой. В Суб у меня интенсивная, групповая, не сколько часовая тренировка по борьбе, а в Вос я хочу делять расслабляещую тренировку и просто плавать. Я Также хочу бегать и проводить интенсивную зарядку (30мин - 60мин) каждое утро Пон - Пят, и 45мин тренировку по вечерам в теже дни. Мне 14 лет, не перебор ли это, многие говорили мне что надо 2 дня в неделю просто нечего не делать... Как тренируются проффисионалы? Заранее спасибо за любые ответы!
Ответы:
Как тренируются профи тебя убьет=) а так работа пн,ср,пт отдых вт, чт,сб,вс. насчет питание побольше пить воды, а также поменьше соли есть фрукты особенно яблоки,бананы из овощей морковь и еще пить витаминный комплекс например компливит.
Желание есть-отлично!
Но не надо в столь юном возрасте думать о каких-то диетах,просто ешь столько-сколько хочешь. Упор можешь сделать на углеводы-макарошки,кашки,злаки.Не вздумай пить препараты. Желательно пить поливитамины.Ничего хорошего для бойца не будет.Заметь мало у какого каратиста будет рельефное тело,помни что если ты начинаешь качать мышцы,то их надо набивать....И чем больше мышц,тем больше набивки =)
Насчет тренировок- 3 раза в день это при условии если у тебя идет подготовка к какому либо мероприятию. Если тренируешься в штатном режиме не больше 4-5 тренировок в неделю.Желание опять таки это прекрасно-но надо давать организму восстановиться.
Можешь просто делать одну большую тренировку,в которую входит кросс,кондиция,груша и т.д.
МС стаж занятий 10 лет. Если что-пиши,обращайся.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.