Зональный надзиратель

религия Общество

Хорошо ли свидетелям Иеговы живётся под его присмотром?

Википедия:
«Зональный надзиратель» — разъездной надзиратель, который посещает филиалы свидетелей Иеговы в разных странах, обсуждая, как организовано и осуществляется дело проповеди на территории, относящееся к этому филиалу. Он проверяет документы филиала, встречается с миссионерами и выступает с речью, на которую собираются свидетели Иеговы со всей страны. Подотчётен непосредственно Руководящему совету свидетелей Иеговы.

Примечание:
2 virash
Хосспади, да чему завидовать? Всяк кулик своё болото хвалит.

Примечание:
2 Elena G
Кажись это Бог не поспевает за прогрессом, раз до сих пор колесницами пользуется. ;)

Будете с вики спорить?

Примечание:
2 Башек
Вот видите, а virash и Википедия не в курсе.
Впрочем от перемены вывесок суть явления не изменится. )
Ответы:
Хорошо, прекрасно.
Почти что анальный.)
Ага, в зональном рабстве.
Завидуете?!
Нам-то хорошо! А вам этого не понять)
Не поспеваете за колесницей Бога! Такую терминологию уже не используют.
>> Будете с вики спорить?
           -- Никто с Вики не спорит. Просто там информация устарела. Сейчас зональные надзиратели называются «представителями главного управления».


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.