Как Вы обычно обучаетесь новым навыкам?

обучение опыт практика навыки

Ответы:
Обычно с увлечением.
У тренера в Даларане
С интересом и удовольствием.
Читаю книги и смотрю видео.
Как правило, довольно быстро, если дело касается приложения рук.
В гуманитарной области у меня с этим сложнее.
Обычно определенные навыки нужны для решения конкретной задачи. Поэтому начинаю решать задачу, постепенно входя в курс дела.
Разве хочешь.. - необходимо!  :)
Ищу других людей, компетентных в вопросе. Самостоятельное изучение вопроса разве что формирует словарный запас на тему, чтобы было какие и как вопросы задавать. И при этом все следует сильно подумать - кому это еще окажется интересным, кроме меня самого. Действительно нужные, но личные навыки - не слышал о таких. Ну а если речь о проработке какого-то чисто человеческого качества или бытового\социального умения - встал, пошел, сделал - по-другому никак.
легко, если понимаю зачем мне они (новые навыки) нужны
Смотря каким. Благо интернет существует не только как копилка для всякого дерьма, но ещё как копилка мануалов по всему, чему только можно .))
Например, битбокс я (от скуки) изучал по видео на ютубе, БИ, за неимением секций, с помощью книжек, видео и общения на специализированных форумах, игре на гитаре толком до сих пор не обучился, но самостоятельно - находя табы знакомых песен и переигрывая, английский учил (за неимением оного в школьной программе) и учу в основном по текстам песен, по фильмам, мультикам, в следствие чего наработал неплохое произношение, а перевод слов, фраз и предложений, которые постоянно на слуху и в памяти, запоминается гораздо быстрее, свистеть не помню как учился. На велосипеде, помню, долго неумел ездить без рук, но однажды, будучи в деревне, как-то "поймал волну", да так вшторило, что я выехал на трассу и проехал без рук метров 700... Плавать тоже долго не умел, однажды воды нахлебался, так как в прыжке меня течением отнесло чуть на глубину (страху натерпелся-даже сейчас немного пробрало, когда вспомнил), а потом как-то раз просто взял и поплыл (правда, в этот раз не на 700 метров).
А, ну ещё самостоятельно научился высоко подкидывая всякую съедобную хрень, ловить её ртом :D
Наверное, единственное моё стоящее достижение.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.