Станете ли Вы делать что-либо лишь потому, что оно запретное?

знания запреты смелость любопытство отвага


Примечание:
Чем руководствуется человек идущий наперекор слову "запрещено!"?
Ответы:
Да. Это интересно. Надоели запреты. Долой!!
СВОБОДОЙ, от сложившихся стереотипов.
ну и вопросики у вас. Какого характера запрет? Морального? Тут же миллион разных степеней. А что у нас запрещено? Запрещено переходить дорогу на красный свет. Только вот за некоторые деяния придется нести уголовную или иную ответственность. Эти деяния запрещены законом, но это не значит, что они запрещены людям. Минздрав советует воздержаться от курения и употребления алкоголя, но не запрещает, некоторые религии запрещают это. Нет ничего такого, что было бы запрещено для человека. Тут не может быть такого, что станет он это делать или не станет. Для преступника - не запрещено воровать и не запрещено убивать, поэтому он это и делает, но законом запрещено. Для того, кто идет на красный свет - не запрещено идти на красный свет, но ГИБДД запрещает. Он опасается идти, только потому, что его может заметить работник ГИБДД и выписать штраф, но не потому, что ему самому запрещено идти на красный свет. В человеческой природе нет такого слова "запрещено". Наш организм создавался как совершенный, которому можно все. Тут только вопрос о том, что человек может себе позволить, а что не может, и чего боится. В общем С новым годом вас.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.