Почему страна так плохо здала ЕГЭ?

образование ЕгЭ

http://www.alleng.ru/d/schexam/ege_2008_predv_rez.htm
5-к стало меньше 2-к больше
Ответы:
Патамушта здавала....
У нас много говорилось о высоком уровне нашего образования, а на самом деле оно очень низкое. Когда это знаем, результаты не удивляют.
потому что даже эксперты пишут с ошибками :)
Уровень образования падает с каждым годом
Пусть ЕГЭ идёт нах! Зачем только начали экспериментировать с образованием, ведь советский метод был и есть одним из самых лучших на планете!
2 ise-dvp точно, пусть модераторы с экпертов вычитают за каждую ошибку баллов по 100:))) Глядишь и страна подтянется.
Зарплата учителей, левые заработки, выпускники "боже мой" педов. Вообще торгаши пришли в высшее образование. Будет хуже года через три-четыре.
\  simplyv
\  У нас много говорилось о высоком уровне нашего образования...
2 andryworhol
Давайте отнимем эти первые 100 баллов у Вас. :))
Уровень образования падет сейчас во всем мире. Причины:
1. Кол-во информации всё время увеличивается. Человеческий мозг не в состоянии всё это обработать.
2. Отсутствует мотивация, в особенности в связи с развитием И-нета.(эту
тему можно развить до бесконечности)
Уровень не упал, просто ЭГЕ показа реальный уровень знаний. Большое количество 5-к в прошлом, может объясняться одним - высокой коррупцией в образовании.
Мне интересно кто составляет задания для ЕГЭ...
ЕГЭ, по крайней мере до 2007 года, подвергалось ежегодному облегчению, а то что народ плохо сдает обьясняется его тупостью и леностью, и нежеланием потратить небольшое-совсем небольшое кол-во времени на подготовку
А по-моему, не очень то и плохо.
Что значит "хорошо-плохо" ? Давайте сравним с результатами аналога ЕГЭ в Европе и США. И где еще его сдают - в Японии ? Китае ?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.