Вы уже знаете о всероссийской забастовке 26 МАЯ?

бизнес Общество политика закон

26 мая 2011 в День российского предпринимателя состоится всероссийская бизнес-забастовка за отмену 34% ЕСН.
Подробности: www.zabastovka2011.ru

Примечание:
Работодатель вычитает ЕСН в пользу государства, когда платит работнику зарплату.
34% - за что?
Кроме забастовки предпринимателей, будут митинги граждан трудящихся. Вечером.
Ответы:
а там можно проголосовать против того, что налоги, тобой уплачиваемые, уходят мимо казны?
Я не понял, забастовка предпринимателей? И как они будут бастовать? Вместо того, чтоб жрать омаров и запивать их Хеннеси, сидя в кресле директора, будут делать это дома?
Вот когда Васьки на заводах бастовать начнут - вот это будет дело.
на самом деле бастовать надо не работодателям, а работникам, потому что работодатели тупо понизили зарплату чтобы заплатить есн за счет сотрудника, или же продолжили выдавать зарплату в конвертах и не чешутся. А работникам и так и так плохо, ибо в итоге отчисления всё равно при любом раскладе составляют копейки. Это если не учитывать что еще неизвестно куда они пошли и что с ними будет потом.
Долой буржуев-предпринимателей.
Кто за массовые расстрелы власть имущих ?
25 мая очередной День полотенца.
Я не работаю, но я бы бастовал за отмену.
Имхо им НДС не хватает?
Да они что, совсем OXY...? Блджад, такими темпами в 2012 точно Большой Пэ человекам придёт.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.