Почему Skrillex это не группа?

музыка дабстеп

Я понимаю они не поют,но что тогда Skrillex?

Примечание:
Дабстеп это музыка. Причем самая лучшая.

Примечание:
Уже три минуса. ахахаха
Ответы:
Да и не музыка.
Примечание №1
Ахаха, не смеши меня.
Skrillex это псевдоним Сонни Джон Мура-американского бростеп-музыканта и продюсера!
Никнейм Скриллекс – не имеет абсолютного никакого значения и
не несет никакой информационной нагрузки. Это словечко музыкант выбрал из-за того, что друзья все время называли его Скрил или Скрилли.
Неизвестно насколько представленный музыкант самостоятельно моделирует свою музыку.
У него может нештатные сотрудники есть. А вообще представьте себе, как это писать музыку и выступать по всей земле одновременно ? каков объём труда в данном направлении ? Качество, прием и выполнение заказов, постоянные договоры, бумажные дела, в этом не мало забот.
Потому что это один человек))
потому что он DJ


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.