Нужно ли создавать казачьи отряды для защиты людей от кавказцев?

Общество культура привычки охрана казаки

Ответы:
Нужно и не только от “кавказцев”, подонков и сволочей во всех национальностях хватает, хотя св силу менталитета среди “кавказцев” это более распространено.
Казакам надо там власть отдать, а милиция себя уже "показала". Лучше казаков вместо милиции поставить, они сами порядок наведут. По ТВ как-то рассказывали, что казаки в одном из селений алкоголиков сечь стали прилюдно по тому месту на котором сидят. В общем-то секут не больно, и не сильно, но стыдно людям становится и пить все перестали.
создавать казачьи отряды нужно для защиты людей от нацистов и националистов
all4stan   прав на 100%
я сам русский,у меня куча друзей кавказцев, и все они нормальные люди,а не быдло тупое, которое убило футбольного фаната
я против расизма
я из Краснодара и здесь все нормально, просто не стоит разжигать нац рознь
Во-первых, что за кавказцы такие. На Кавказе живут дагестанцы, чеченцы, армяне, грузины, осетины, аджарцы, абхазцы... И все они разные. Осетины, абхазцы, армяне, к примеру, хотя и другие страны теперь, но никогда России не изменяли, всегда были и всегда будут с Россией. А казачьи отряды нужны, больше порядка будет.
Защиту может обеспечивать милиция. Какие казачьи отряды, зачем?! Среди любой национальности есть и отморозки, и достойные люди. Пусть милиция, ФСБ разбирается.
Хорошо бы, а то с хулиганством на улицах и местах отдыха прямо ппц.   Такие отряды следили бы за порядком, оберегая граждан от пьяниц, гопоты и хулиганов всех мастей, в т.ч. кавказских.
Только вот если кавказцев брать, то они не поймут ничего скорее всего, а начнут собираться в шайки и нападать на эти отряды, убивать их и тд.  И им за это как обычно ничего не будет, отмажут.  А отряды эти сразу запретят после нескольких таких случаев, обвинив в разжигании межнациональной розни, фашизме и нац нападках на интеллегентных, безобидных граждан юга РФ  О_о  (проходили уже...).
Надо как Ермолов, во  время Кавказкой войны сравнять с землей в весь Кавказ  за не повиновение. Не хер у чюрок боятся и раболепствовать перед ними. Кто они такие ? (гнойные пидоры)
Нужно ядерную бомбу скинуть на кавказ и турцию.
По моему всяких отрядов хватает! Порядок должен быть в сознании у каждого...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.