Почему в России так популярны суши и роллы?

общество культура еда кухня роллы

Ответы:
модно и круто но не надолго...
Толсто
ваще то не только роллы...есть и другие вкусностя.
просто роллы более на слуху....нежели другие.
То же самое что прада, DG, врсачи, и др....или адидас да рибок....Хотя в мире существует много чего намного лучше.
Модно. А девушки, как главные потребители рекламы, активно помогают производителям в своём стремлении выглядеть "в теме дня". После чего полупассивные парниши, неспособные забить гвоздь в стену, активно тратят деньги на это не всегда качественное питание. Итог: производитель и рекламщик получает деньги, а молодая девушка и бисексуальной внешности паренёк почему-то чувствуют себя в теме
Вкусно же. Вам разве не нравится? Я, наравне с пиццей, заказываю довольно часто.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.