Вопрос про логин в соц. сети

интернет безопасность Сети

Обычно, когда ставлю курсор в поле "логин" автоматически появляется мой эл. адрес, который я выбираю в качестве логина. Со вчерашнего дня в это поле в качестве альтернативы для выбора ввода добавился еще какой-то странный набор символов.
Что это может значить? И откуда взялась эта строка?
Ответы:
почистите кэш и куки в браузере проблема должна исчезнуть.
в настройках вашего браузера стоить галочка в поле автозаполнения, это означает что все данные которые попадают в формы будут сохраняться.
Так же если вы нажимали кнопку сохранить пароль, ваш пароль так же может быть сохранен.
Странный набор символов в этом поле может означать - логин человека регистрировавшегося в Ваше отсутствие. А очищается форма в каждом браузере по своему.
В IE - это Свойства обозревателя-Содержание-Настройка автозаполнения-Удаление истории автозаполнения.
Удаление отдельных запомненных значений


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.