Бокс полезен для здоровья? Чем?

спорт Здоровье


Примечание:
"часто по голове бьют..."

А если с боксерским мешком заниматься?
Ответы:
Отучает слишком много думать.
Поддержкой формы, не более.
Бокс полезен для здоровья?) В качалку ходил один кикбоксер, как то я у него спросил по поводу проблем с памятью, он сказал "да" и разговор на этом завершился. От бокса тупеют.
Часто по голове бьют - не полезно.
Мозг отдыхает
Занятия боксом полезны тем что немного получив в зале от партнёра, на улице ты лишний раз подумаешь стоит ли огребать от оппонента. Такая прививка от уличной задирости.
Полезен, как и любой другой вид спорта.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.