Зачем в ICQ куча незнакомых мне людей добавляют меня в контакты?

интернет Отношения незнакомцы

Не понимаю смысла. Может вы мне расскажите бестолковой?

Примечание:
Зачем?

Примечание:
Пока ни разу спама не было. На счет хотят познакомиться, что-то было наподобие, но чушь полнейшая. Что-то типа: "Вчера на остановке встретились взглядом, я не подошел, теперь жалею". Весь прикол в том, что я 2 дня из дома не выходила, да и узнать меня на остановке и сопоставить с безликим интернетом невозможно.

Примечание:
Это было при добавлении контакта, а не отдельным сообщением, анти-спам настроен, ничего такого не приходит.

Примечание:
Тогда ещё один дурацкий вопрос - зачем такой спам - ни рекламы, ни ссылок, ни призывов, а ахинея полная? Так я и не поняла для чего.
Ответы:
это боты
Рассылают спам. Некоторые, возможно, хотят познакомиться.
Дополнение #2
Ну так это спам и есть, автоматическая рассылка осуществляется специальной программой. Если кто то пишет вам в первый раз, анти-спам задаст вопрос например "параллельные линии пересекаются? (да/нет)", программа бот ответить на него не сможет. Так осуществляется отсев.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.