В какую европейскую страну Вам было бы интересно поехать?

страны интересы экскурсии

Что хотите посетить?
У меня мечта еще с детства - Барселона, посмотреть архитектуру А.Гауди. Еще на примете замки Баварии и дикая природа Шотландии. А у Вас?
Ответы:
Швеция.
В Голландию.
Швейцария
Белоруссия
Шотландия.Просто хочется..
Лондон
Франция, Италия
Каталуния . Тоса де Мар или Эмпурия Брава (винеция в Испании) Блонес, Лорет дэ Мар, ну а если повезёт в Барсеону. Разносторонний город. Кстате, в сентябр. желье и путёвки дешевле. Сентябрь - как бы наш августовский Бархатный сезон. А если получиться в 20_х числах сентября ВАМ супер повезло -День города. Возьмите гида , он все покажет. например [email protected] (проверено на себе) Обыз. посмотрите фестиваль феерверков 3,4 дня на берегу, зрелещьно.
Испания Барселона! А точнее вот берите гида http://vipgid.wordpress.com/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.