Богатый (состоятельный) человек - кто он?

любовь знаменитости

В вашем понимании кого можно назвать богатым. Приведите конкретные критерии.

Примечание:
Прошу прощения, опять не изменила предложенные ярлыки

Примечание:
Определение, характерное для России

Примечание:
Пользователь№1, а конкретнее - что есть у депутата, что Вы его отнесли к состоятельному (зарплата, имущество, ещё что-то)?

Примечание:
Sasha888, то есть богатый честным быть не может?

Примечание:
Знак вопроса, про человека богатого душевно можно сказать, что он состоятельный?
Ответы:
Имеете ввиду конкретного человека или определение?
ну, например, тот, кто может год не ходить на работу и это не особо отразится на его состоянии (кроме бомжей, детей, студентов и пенсионеров). Солидная респектабельная машина не аргумент - человек может быть скромным и экономным и ездить на дешевой.
Богатым я считаю такого человека, который может что то дать другим, в каком то смысле учитель жизни, Мастер)
Люди просто обладающие большим количеством денег и других материальных атребутов так же смертны как и люди не обладающие таковым вообще)
Богат по настоящему поэт, мистик, философ, кто действительно достиг Бога, поэтому и зовут его БОГатым, все остальные убогие))
Это человек, которому нет нужды искать и видеть деньги, т.к. он располагает средствами, значительно превышающими их значение.
Абрамович...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.