Не выходит сохранить swf с сайта, он подгружает данные в процессе.

софт flash SWF grabber

Например, использовал всевозможные грабберы для сохранения на комп вот этих двух swf, результата не было.
j.mp/nVd89f
j.mp/o2sG2t
Насколько я понял, уровни подгружаются по прохождению, что в принципе умно, тк меньше трафа уходит, но как же сграбить полную swfку на винт?

Примечание:
РАЗБОР ПОЛЁТОВ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ,
Я пытался уже юзать много софтин, типа полноценного выкачивания сайта, гребберов флешек с сохранением структуры... Вот в папки получается сохранять отдельные файлы, как бы части этой флешки. Разные комнаты и тп., а так чтобы она работала нормально, переходя с одной на другую - не получается.

Кстати, вот сайт, и, собстно, сама игра - thedreammachine.se
Я ее обожаю, она напоминает машинариум и Neverhood, это квест, графика и задумка просто великолепны.

Примечание:
Проехали
Ответы:
Таки грабить весь траф и оттуда дёргать. Не пробовал, но думаю что лучше поискать сначала специализированный софт под это дело. Хотя, можешь и сам попробовать, но я думаю это не очень простое занятие.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.