Как сделать входящие соединения.

интернет сервер порты вхощящие соединения

Я пытаюсь поставить Apache себе на комп и сделать так, чтобы ко мне смогли подключаться люди. У меня Домолинк, динамический IP. Про то, как пробросить порты на моём модеме (Port Forwarding) я прочитал здесь: http://www.acorp.ru/support/articles/adsl-lan-forwarding/ Разрешил входящие соединения на 80-й порт, как сказано здесь: http://myubuntu.ru/rukovodstvo/otkryvaem-port-dlya-bittorrent-klienta/ . Никто не подет ко мне подсоединиться ни по полному имени ...vsi.ru ни по текущему IP. Что надо-то ещё?

Примечание:
Неожиданно сам решил свою проблему.
1. Зайти на http://stat.vsi.ru
2. Войти
3. Персональный фильтр пакетов > Некакой фильтрации
--
Теперь всё пашет. Замудрили они в Домолинке.
Ответы:
Обмотайте мышку полотенцем, будет тише.
Нормальный ответ? Вот так и вы мне отвечаете...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.