Какой автомобиль лучше купить Citroen c2 2004 года выпуска б/у или отечественный авто тоже б/у не последних выпусков.

автомобили экономия citroen

Дорогие мои ОТВЕТЧАНЕ!

Скажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше купить Citroen c2 (безумно радует глаз) 2004 года выпуска б/у или отечественный авто тоже б/у не последних выпусков (что не хотелось бы, так как наше).

Ситроен, в сети в б/у состоянии мало кто реккомендует, так как фрацузы делают уже не так качественно, как ранее. НО, не так хуже, что стоит задуматься - брать ли лучше отечественный??

Выбор исходит из доступности запчастей, безопасности, экономичности. Поездки планируются 2-3 раза в неделю, километров по 20.


Примечание:
СПАСИБО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Ответы:
Ситро конечн, хотя по налогам лучше наш
только Citroёn.
Да вообще про наши забудь!!!!
Если богатый- покупай старую иномарку.
Ремонт дорого стоит.
Купил летом audi6 за 4500 Немного покатался
А осенью в ремонт двигателя audi6 1500 евро
И сразу продал за  4500
Купи нашу "кастрюлю" долбить не жалко, в обслуживании не дорогая..У меня, как раз четыре четырки есть..:) 2004, 2006,2007 года соответственно..:)
все мои знакомые свои citroen продали!!!
Сам на фольксвагене, доволен. Нашу не возьму никогда, они меня очень угнетают, у меня в них стресс))
Вот что пишут простые пользоватили Citroen c2
"...
машинка классная! если быть абсолютно объективной, то коробка сенсодрайв это ужас. кто только такое чудо выдумал. вот чем спрашивается им автомат в чистом виде не угодил? коробка тормозит жутко особенно на обгоне как раз там где и нужно ускорение, у сзади идущих машин складывается очень неадекватное мнение. В остальном все супер
...
Машинка правда супер и внешне и в салоне, катаюсь уже месяц, но коробка правда ужасная((( Не понятно для чего такое придумали в пробках ужасно не удобно.
..."
Вывод: берать нужно либо автомат-полноценный либо механику, никакой "сенсодрайв" (!).
Смотря сколько за рулем, если первый год, то посоветовал бы нашу, по известным причинам)
А если есть боле-менее приличный стаж, то однозначно ситрен, потом на нашу садится не захочешь. И не думай о том, что зап. части дорогие.. ты же ведь покупаешь ее что бы ездит, а не чтоб чинить.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.