Помогите разобраться с отчётом по практике

учёба практика отчёт

Учусь по специальности "Компьютерные сети и системы", отправили на практику, желательно проходить по околокомпьютерной специальности, но получилось устроиться только раскладчиком товара в магазине. Надо скоро сдавать отчёт, посмотрел примеры - "прокладка сети на предприятии" и т.п. А мне что писать? "Раскладка огурцов на витрине"?

Примечание:
ivgr, видимо, так и придётся сделать
Ответы:
гыы тоже не плохо огурчиков сетей новейшая разроботка ))
А у вас разве примут отчет, если вы работали укладчиком огурцов? :)
я бы взяла за основу отчет кого-нибудь из сокурсников, немного поменяла бы детали - и вуаля!
все равно это формальность...
Kan-Kiro, отчеты в наше время очень редко пишутся по реальной работе на практике. У вас есть примеры "Прокладка сети на предприятии". Отлично, берете, и без угрызения совести из нескольких отчетов лепите один, при этом изменяя его так, что бы он не был слишком уж узнаваем. Будет хорошо если добавите своих картинок или таблиц - они в первую очередь бросаются в глаза.
Помните, что учеба сейчас не ставит перед собой задание "достоверные оценки за достоверные знания". Все делается для галочки. Надо галочку - дайте им галочку и не заморачивайтесь на этом, лучше чему-то полезному или приятному уделите больше времени.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.