Что бы Вы посоветовали купить?

Компьютеры железо товары iPhone сотовый

iPhone 4(с apple store из США) или iPod(тоже оттуда)+какую-нибудь простую сотку?
Ответы:
Ipod и nokia 8600)
давай айпод музыку хоть  послушаешь, а айфоном только орехи колотить
Тоже долго мучался с этим вопросом, но выбирал между iPad + Duos vs iPhone + телефон
Остановился в выборе iPad + Duos
У меня, например, iPod 4 для музыки/игр/видео и Nokia e52. Могу неделями не заряжать что то, что другое. Мне нравится.
iPod touch плюс телефон. И вот почему: айфон-это помимо прочего еще и телефон, а по телефону люди звонят. И вот представь такую картину, что ты смотришь фил м, играешь и тут вдруг надо срочно решить вопрос по телефону. Бац, а акамулятор говорит, что он разряжен. А зарядки н где нет! А покупав айпод-получишь тот же айфон, но без джиэсэм модуля (ну экран чуть похуже, но это уже люди зажрались просто) и все! Зато будешь всегда на связе и с отличным минимедиацентром развлечения. У меня у самого был айпод+nokia e51
А так, ИМХО, вместо iPhone я бы взял какой-нибудь нетбук с видеокартой nVidia ION (стоит в разы меньше, а умеет практически тоже самое, что и современный компьютер).
iPod + сотка, имхо
iPod touch 4 + Philips Xenium X501 (у меня он держится в основном почти полтора месяца без каких-либо подзарядок) или X513 (у этой модели до 80 часов проигрывания .mp3). А iPhone то и недели не продержится.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.