О бабочках.

Наука Любовь Общение Насекомые Прекрасное

Что вы знаете о бабочках? Как вы к ним относитесь?
Расскажите о них. Это может быть интересная история, стихотворение, научное исследование, интересные ссылки или что угодно на ваш вкус. Очень интересно.
Ответы:
бабочки получаются из куколок
росла у нас возле дома огромная старая ива !!! и часто вокруг нее летала большая красная бабочка. и часто подходя к иве - она садилась мне на плечо ) ... ива высохла - и ее спилили... остался пенек.. я переехал в другое место - женился... и как то лет через 10 проходил рядом с пеньком от ивы ... остановился покурить и мне на плечо села та самая бабочка - я узнал ее !!! это была она !!! и это повторилось несколько раз !!! хотя я знаю что они столько не живут !!! вот такая история )))
Тайландские бабочки )))◕ ◡ ◕
Я у желтой бабочки
Тихо-тихо спрашивал:
- Бабочка, скажи мне,
Кто тебя раскрашивал?
Однажды, аккуратно достал, запутавшеюся,  бабочку из паутины и отпустил.
В детстве нравилось их ловить.Наверное,самые свободные существа в мире...
С первого взгляда кажется,что их легко словить,но нет.С виду такие маленькие,беззащитные...
Раньше и мысли не было о том,что чуствует она,когда находится в моих руках.
Мне было приятно,что удалось словить такую красоту,а когда надоедало,то мои руки расслоблялись и бабочка улетала,но не все ...Иногда моя рука так сильно сжималась,чтобы бабочка никуда не улитела,чтобы удержать её как можно дольше,что выживали сильнейшие,у кого было огромное желание жить..Мне не было так больно,как ей...Мне было хорошо,а ей нет...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.