Почему психологи, ТВ передачи, глянцевые журналы, обманывают женщин ?

отношения женщины мужчины сми сексуальность

На полном серьёзе внушают, что большинству мужчин нравятся полные женщины.
Но это же ведь не правда. Когда бы, кого бы, где бы я не спрашивал - никому не нравятся полные женщины, никому не кажется что это сексуально. Даже свои опросы проводил, которые подтвердили ещё раз. По результатам более привлекает подтянутость, спортивность. Привлекательна так же лёгкая полнота, но именно лёгкая. Но почему же тогда СМИ утверждают обратное ?
Ответы:
я как-то не встречал такого в СМИ
1. Я предпочитаю исключительно полных девушек.
2. СМИ наоборот, играют на образе худышек.
3. СМИ настолько разрекламировали образ худышек, что теперь они играют на женских комплексах по поводу несоответствия идеалу, утешая и давая советы как похудеть.
На вкус и цвет Товарища нет. А обманывают потому, что те, что читают хотят( просто жаждят) быть обманутыми
На каждый товар есть свой купец. Кому какая женщина нравится - это сугубо индивидуально. В СМИ пишется о том, что "в моде" полные женщины - но уж лучше полные, чем модели, больные анорексией!!!!!!!, на которых ориентируются девочки-подростки(((((((
Те передачи, где Вы нашли такую пропаганду, ориентированы исключительно на психологическую реабилитацию толстых девушек. Когда из состоянии "я никому не нравлюсь, потому что толстая", она станет думать "если чуть-чуть сброшу, то стану нравится большему числу мужчин", тогда задача СМИ и психологов будет выполнена. Что до пропаганды, что нравятся именно толстые - такого не встречал ни в СМИ, ни где-то еще.
Приведите примеры. Пока, кроме обилия тощих красавиц, ничего мне не попалось.
Обманывают - хотят денег. Привлекает не полнота или худоба, а личностные качества. Провожают по уму
есть женщины которые позволяют себя обманывать...
На худых лучше смотрится новая (показы мод) одежда. Вот модельные агенства и идут на поводу
у высокой моды.
что бы больше купляли еды )))
Да, лёгкая, лёгкая припухлость - это здорово.
Это наверно для кого-то модно - писать против ветра, ой, хочу сказать, говорить, что мы вовсе не такие, худоба - не наш идеал.
Так же на руку играет целевая аудитория. Что хочет каждая вторая девушка ? Чтобы в космополитане ей сказали - мужики любят толстых, т.е. тебя. Вот и напишем. И я бы так писал, если бы, упаси боже, там работал.
p.s. хотя никого не смущают советы на соседней странице, как похудеть :)
Да, обманывают :) Потому что на дорогих и вредных продуктах питания монстры-компании зарабатывают гораздо больше!!! чем если бы женщины следили за своей фигурой, и не ели бы в МакДональдсе, не пили бы колы и пепси, не ели бы колбасы, сыры, торты, печенье, вафли и прочее :)) Выгодней!!! В глобальных масштабах.
Тем не менее обманывают и мужчин, мол главное мозг! :) Да, мозг нужен, но и физуха должна быть! А то пивные пуза - тоже мало кому нравятся!!!
Тем не менее, видимо есть какой-то мизерный процент, которые любят полненьких. Я лично знала девушку(гимнастку, кстати), которая тащилась от полных парней!!! При чём так серьёзно полных!!!
И лично видела на пляже мужика, который кормил свою женщину всякостями, приговаривая, что "ты же знаешь, я люблю полненьких". :) Но это мизерный процент людей.
Вы смотрите неправильные тв передачи, читаете хреновые глянцевые журналы. Нигде подобного не замечал.
Полные женщины нравится мужикам ?!?!  тупой бред
ну надо чтобы полные мадамы рассчувствовались и тоже тратили бабло и покупали тупой глянец...советы для полных как похудеть..маски краски фуфло хрень и тд и тп
А я вот хожу в баню и мужики обычно говорят на 3 темы: политика, машины, женщины. Так вот разные нравятся - в основном свои жены - то есть полные.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.