¿верующіе — зачем молитесь? что вам надо отъ вашего бога прямо сейчасъ? только успокоенія?

религия молитва

Ответы:
Чтобы благодарить Бога за каждый вздох жизни, и славить за чудо жизни!!!
(((((())))))))))))))))))))))))))))
Кто то просит успокоения,
кто то исцеления,
кто то освобождения от алкоголизма,
кто то просит защиты для сына, который служит в армии,
кто то праведного суда для арестованного родственника,
кто то доброго пути для поездки к близким,
кто то просит хорошую, стабильную работу,
Всяк молится о своих насущных нуждах.
Иногда, наступает такой момент в жизни, что просто рад жить и хочется кого-то поблагодарить
Мне ничего не надо, Бог дал мне всё. Мои молитвы, это благодарность.
protiv inoplanetyan, to est besov.
Молитва -это общение с Отцом. Через Иисуса Христа, я получил в свое сердце то , что людьми было утереяно, любовь к Богу. Я хочу знать Его волю и поступать по Его воле, потомучто Его воля благая, ведет к любви и созиданию. Бог совершенный Отец, Его любовь совершенная, Он щедрый , заботящийся, справедливый , мудрый. Бог есть любовь и источник жизни, как ребенок не может быть без родителя так и я нуждаюсь в Отце. Все что вне Бога не имеет жизни. Отец желает нам всем жизни вечной и жизни с избытком, поэтому выкупил нас  людей из рабства зла, отдав Своего Сына на смерть в жертву за наши грехи, чтобы мы не умерли , а имели жизнь вечную. И христиане имеют своего первосвященника Иисуса Христа, который ежедневно ходотайствует перед Богом Отцом за них и своей святой кровью очищает  и покрывает всякий их грех, потомучто Его жертвы умилостивления достаточно , чтобы освободить от наказания за грехи все человечество и Бог Отец принимает только эту совершенную жертву и Его гнев за наши грехи сменяется на милость. В молитве  я выношу во свет Иисуса Христа свои грехи , которые полностью очищаются Его святой кровью. Через святую кровь Иисуса Христа я с дерзновением могу приходить к престолу Моего Могущественного Отца и просить о любой своей просьбе.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.