Девушки, что бы вы сделали/сказали ...

Отношения женщины мужчины и такое бывает

парню, который ставит вам в пример другую девушку?

Примечание:
Помпе .... Пять - Извините но ... Чем больше вы хвалите своего М, тем больше я сомееваюсь что он у вас есть.

Мама или сестра ... Они же тоже девушки)
Ответы:
Ни разу с этим не сталкивалась.....
Ну и шагай себе к своей Миле Кунис!
Да, нормально. Надо учиться на хороших примерах других людей. Чем богаче опыт общения и мужчин и женщин, тем совершеннее становится каждый индивидуально.
ни разу такого не было. но я бы обиделась
Говоря словами песни - "Значит это не любовь, а только кажется".
Моя женщина - самая лучшая, даже с учетом всех её недостатков.
Поэтому я такого никогда не скажу.
В смысле - не поставлю))
не говорить нужно, а делать так, чтобы тебе не сказали такого
Мне стало бы неприятно,я бы промолчала или поставила в пример другого парня,попыталась бы узнать о ней побольше,какие у них отношения,что их связывает и т.д.
А там по обстановке.....


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.