Снова литраболы из США пугают? Сложилось впечатление будет война.

политика культура США

Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в 92 километрах к северо-востоку от российского Кызыла, передает Reuters со ссылкой на сообщение Геологической службы США.

По данным американских сейсмологов, эпицентр расположен неподалеку от границы России с Монголией.

РИА «Новости» передает, что подземные толчки почувствовали жители Красноярска. Блогеры сообщают о перебоях в работе сотовой сети ряда местных операторов.

На сайте Геологической службы США говорится о магнитуде 6,6. Сдвиг пластов произошел на глубине 6,9 километра.

Примечание:
>Сопляк
>Забееей...!!! Или сойдёшь сума.

Куда в США они же не понимают.
Ответы:
Забееей...!!! Или сойдёшь сума.
США сборище придурков - делают что хотят. Думаю война будет.
Впечатление это отражение знаний и уровня интеллекта индивида. Соответственно если какому то долбоебу кажется, что регистрирование землетрясения с магнитудой 6,6, на глубине 6,9 км, это объявление войны в монгольских степях, является всего лишь отражение полного отсутствия рассудочной деятельности головного мозга последнего. А так то да, системы раннего предупреждения регистрируют все толчки как естественные так и искусственные, работа у них такая ;)
Строй себе бункер, если так переживаешь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.