Почему Эстония лучше Латвии пережила кризис?

политика экономика кризис Латвия Эстония

Почему в Латвии несколько лет назад начался экономический кризис, а в соседней Эстонии все прошло более мягко? С чем это связано? С какими различиями?

Примечание:
Geom3size, "здесь" - это в Эстонии? Я правильно понимаю? То есть вы хотите сказать, что активной фазы кризиса нет, но вялотекущий есть? Но не забывайте, что везде хорошо, где нас нет, так что ситуация изнутри может казаться хуже, чем снаружи.
Ответы:
П о т о м у , ч т о  в с е   т а м   п р о т е к а е т   м е д л е н н о )
О ч е н ь  м е д л е н н о )
у них больше коричневых рубашек
Потому, что у латыша всегда только гуй да душа, а эстонцы поумнее..
рыба гниёт с головы.
в политике эстонии оказались более честные или более дальновидные люди.
отсюда (из латвии) видно, как вы пишите, "снаружи" и видна таки задница


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.