Если ты обращаешся в частную клинику, могут ли там навязать услугу, которая навредит ?

медицина услуги Здоровье врачи больницы

Типа по их диагностике нужна такая-то услуга, но на самом деле она не нужна. Но им ее нужно оказать, чтоб заработать денег.

Как такого избежать ?
Ответы:
конечно. Не обращаться туда
в России вообще лучше не лечится...
извечный вопрос. У моего знакомого ... вставили пломбы на все... зубы, хоть они и были здоровыми. :).
Естественно! Такое бывает сплошь и рядом!
Благовест, ваш знакомый... ваще чума) ну а так да, доверяй, но проверяй
Заради денег могут и на операцию направить!
Надо держать ухо востро! Там,где во главу угла
поставлены деньги,трудно рассчитывать,что к
Вам отнесутся честно. К сожалению,так во всём
мире.
Навредит здоровью - вряд ли. А вот финансам - навредит. Кстати, обращаясь в государственную, это произойдёт с гарантией. Либо потребуют денег ни за что (и выйдет дороже чем в частной), либо навредят здоровью (притом сознательно).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.