Лучшая хлебопечка

железо техника хлеб пицца хлебопечка

Подскажите, на ваш взгляд, лучшую хлебопечку

Примечание:
пока к панасоникам присмотрелся, гляну сейчас мулинексы

Примечание:
куплю 2500
Ответы:
Moulinex  не плохо себя зарекомендовали .
Да вот посмотрите:
Есть только одна нормальная хлебопечка - это Panasonic SD-2501WTS.
У самого именно такая, выбирал долго, в конечном итоге понял, что всё остальное - хлам.Либо ломается, либо печёт фигово.
Можно нарыть младшую модельку - Panasonic SD-2500, без автоматического добавления орешков и прочей дряни. В принципе это нафиг не надо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.