Как выглядит Ваше рабочее место за компьютером? (фото)

компьтер внешний вид рабочее место

Моё - http://www.7image.ru/pics/0510/33110214.jpg (-:

Примечание:
мандаринка, давай давай выкладывай :))
KernelPanic, фантастищн!
Ariadna, да правая рука висит, я правша, есть неудобства, особенно что свет справа, но по-другом не получается поставить стол. Ну а насчёт того что к экрану близко - метр есть с небольшим, дальше сложно шрифт смотреть :)

Примечание:
KernelPanic, а что у тебя за кнопка рядом с клавой слева? ;))

Примечание:
PS 6 мониторов на одном рабочем месте ни разу не видел :))
Ответы:
Я фотать стесняюсь))) Здесь все: от разных проводов и зарядных устройств до книг и тетрадей=))) раньше было стопочкой, но утром искала тетрадь.......
Мне кажется у вас очень узкий стол и вы сидите близко к экрану компа.
Вот мой ^_^ После обеда)
http://iscr.ru/1273315584/
Так вот скромненько http://iscr.ru/1274036603/
Нашел, аж 42 варианта :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.