Как выглядит место, где конец Вселенной?

физика Вселенная молекулы атомы

Там, где нету молекул, атомов.. какой цвет там, где ничего нет? Для незнающих - Вселенная не бесконечная, а бесконечно расширяется с увеличивающийся скоростью

Примечание:
интересно просто, как человеческий глаз воспримет "ничего".
Ответы:
это не кто не скажет . можно только предпологать
даже если принять за основу теорию Большого взрыва и то, что Вселенная не бесконечна, а расширяется (хотя этого никто не знает. это только теория), то там, где нет ничего не может быть ни цвета, ни времени. ни-че-го.
просто:   (_._)
Вот идешь ты по полю вдруг обрыв и вот так же примерно на краю вселенной (вчера там был)
там все берюзового цвета, и не надо спрашивать с чего я это взял!!)
дай определение конца вселенной, я тебе скажу что там
Почитатайте роман Бернарда Вербера "Тайна богов" (а лучше всю трилогию о богах), в конце книги все написано...
vitalyto
Представь на немного, что ты занимаешься любовью с лучшей в мире для тебя... И вот - настал момент, когда нет ни верха ни низа, ни света, ни тьмы, ни веса ни.. даже этого мира..
вот так и выглядит он, конец вселенной. Только не мгновение, а всегда :)
оно выглядит, как начало новой
не доказано. ничего не доказано!!
всё теории!! и про расширение и про ускорение.
тео-рии!
AnthonyS, в таком случае я хочу туда где этот конец вселенной!!!
предположительно, граница Вселенной, теоретически, разделяет пространственно-временную структуру от абсолютной пустоты.
Если умудритесь найти для глаза это ничто, то скорей всего будете наблюдать Большой взрыв, что должно быть феерично, но недолго ибо весьма болезненно для глаз ;)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.