Будет ли вторжение (Украина)?

интернет политика Россия Украина мнение

Кто изъявит желание ответить, то будьте любезны указать своё местопроживания (пожалуйста).
=================================================================================
Нужно ли России вторгаться на территорию суверенного государства защищая права русскоязычного населения востока Украины тем самым нарушая целостность Украины?

Примечание:
Юрий Чудновский
>Попытка оказать вооружённую поддержку им будет однозначно расценена как вооружённое вторжение в суверенную страну, всем миром.
Вы абсолютно правы, но разве можно терпеть смерть людей?

Примечание:
Лично я думаю так, если Украина сейчас уклонится от диалога с Россией, то это будет переломным моментом в истории государства Российского. Некоторые из нас учили историю и знают что такое Шибка. Не уж-то бросим братьев Славян?
=====================================
И вот ещё что……..
Я долгое время жил и учился в Украине, так вот полуостров КРЫМ сами Украинцы (особенно запад) никогда не считал Своим (что Донецк, что Крым, это москали). Мне жаль и непонятно почему мы не можем, жить без выстрелов.

Примечание:
>Sipuku
??????? и на этом мысли останавливаются.
Вы, может быть, почитаете про завоевание Крыма?! ( кем, и кокой ценой).
==============================
Было бы хорошо, если бы Вы разобрались сами без вмешательства России и Западных стран!
Но разве это возможно?
======================
Откуда столько ненависти?
И чё Вам москали сделали плохого, непонятно.

Примечание:
>Sipuku
А я не боюсь Вас посвятить в курс истории…….

«История древнего мира», «Античность», и т.д. и т.п.
Ну и скажите мне, пожалуйста, каким тут боком Украина?
Пожалуйста!

Примечание:
>Sipuku
Да как так то?.... оккупирован?!
Во-первых, сам термин ошибочен и провокационен, ведь Крым никогда не принадлежал Украине!
=======================
Ну а по самому вопросу, то мне кажется, что такой прекрасный край рано или поздно захлебнётся в крови от собственных разногласий, чего мне бы не хочется.

Примечание:
В настоящее время город Донецк подвержен авиаудару! (Его бомбят!!!).
Ответы:
В этом просто нет смысла. На Украине итак полно внутренних своих пророссийских сил, которых достаточно, чтобы подавить армию слоупков на соломенных ногах - украинскую армию. А Путин не дурaк, вводить войска не будет. Вообще наша сторона всячески , и уже довольно долго дипломатическим путем пытается разрешить этот конфликт, Лавров, Чуркин, но их не слушают, сами украинцы на встречу не идут, хотят крови, а американцам выгодна эскалация как всегда.
луганская область. русскоязычный город. я считаю что нет. и никто русскоязычное население не притесняет и никогда не притеснял
открытое или скрытное?
Луганск.
От кого вы собрались защищать русскоязычное население? Если здесь по украински слово сказать нельзя и срывают украинские флаги и сжигают, я про Восток говорю. У нас как было можно разговаривать по русски, так и осталось. Я не знаю, что вам там втюхивают по ящику. Пора уже думать головой, а не слушать бред.
Ведь, если вестись на бред, то можно всю жизнь думать, что в России медведи на поводке ходят и вечно идет снег.
Я уверен, что сейчас прибегут люди и будут толкать ересь. Для них у меня есть ответ. Вы сначала приедьте в Украину и поживите здесь, а потом поговорим, как вас здесь прессуют бандиты из России, а не бандеры и правый сектор.
Николаев (юг Украины). Россию никто не ждёт и видеть не хотят за исключением отдельных подорванных поцреотов с российскими корнями, насмотревшихся российских телеканалов, и некоторых пенсионеров, которым снятся увеличенные пенсии. Воевать никто не хочет - все понимают, что ничего хорошего это не принесёт кроме смертей и разрухи.
Вторжения не будет, потому что весь цивилизованный мир не признаёт "независимости" мятежников в Украине. Попытка оказать вооружённую поддержку им будет однозначно расценена как вооружённое вторжение в суверенную страну, всем миром. Путин не пойдёт на такое безумие. Ну разве что он вообще рехнулся.
Вторжение уже происходит, россияне не стесняется и не гнушается любыми мерами, в своем безумстве.
Открытого вторжения до сих пор нет только благодаря санкциям. Очевидно, что угроза введения "третьей ступени" санкций несколько отрезвила российскую верхушку. Они стали осторожнее...
Согласен со всеми жителями Украины, написавшими своё мнение до меня.
Запорожье.
Wyatt Ellidge, а одесситов убивали тоже небось бандиты из России. И Беркутовцев на майдауне. И они же сейчас Славянск обстреливают. В детей попадают.
Оно уже есть. Сначала в Крым вели войско, и говорили что его там нет. Теперь вот на восток уже бздят, ибо второй раз так уже не прокатит, и поэтому решили через спецслужбы подготовить вооруженных наемников, под видом "мирных протестующих", чтобы не возникло претензий на присутствие русских войск, как это было в Крыму. Теперь, если кто-то спросит: "Вова, че ты творишь?" - Путин ответит: "Так мы здесь причем? Русских войск там нет, это граждане Украины".
Насчёт "вторжение уже началось" - пока слишком неявно, хотя действительно "понаехавших" больше чем местных поцреотов:
О...сколько здесь промайдонутых на вопросе..Да Луганская область и ДНР сами избавятся от коричневой чумы фащистов бендеровцев..((
боюсь Вас огорчить но Россия УЖЕ ВТОРГЛАСЬ и УЖЕ НАРУШИЛА
"Вы, может быть, почитаете про завоевание Крыма?! ( кем, и кокой ценой)."
кактотак
"Крым никогда не принадлежал Украине!"
ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы до сих пор считаете что в Украине угнетают русскоязычное население???????????????
Да на Донбассе и в Крыму всегда было наоборот, угнетали украиноязычных и татар.
"В настоящее время город Донецк подвержен авиаудару! (Его бомбят!!!)."


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.