Онлайн dota2. для S3 или S4 реальна?

android dota2

Видел, на S4 dota2 приложения нет, значит, браузер вот только не ясно как играть, если смарт не тянет, даже Badland вылетает, каждый раз.

http://www.youtube.com/watch?v=nPeB1k27-Nk 3:46 похоже на dota2

Примечание:
Anton Karpenko там есть похожее не dota2, но все ровно не dota2 Разработчик Valve и вот о чём я говорю, DotA 2 Duudood это приложение есть, на Google Play

Примечание:
Sora Dews причём тут аватар? вопрос про dota2 и вообще не для себя есть, кому у меня мысли другом заняты, если у тебя разнузданный характер прошу не портить атмосферу.
Ответы:
Это не дота.
Ибо:
- доты2 не существует под Андроид.
- дизайн объектов совсем другой.
Задрот в доту? А ава у тебя еще дебильнее стала.
Какой нафиг Valve, обычный геймлофтовский клон.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.