Купил медиаплеер, через 3 дня сломался. Принимать по гарантии не хотят - говорят из-за

Компьютеры железо техника электроника проблема

из-за того, что обмазывал козявки в документацию не хотят его принимать. Как их убедить?
Ответы:
не давать документацию.
Увы не силён в юриспруденции - но то, что закон о защите прав потребителя на вашей стороне 100%
Поищите инфу о законе и что делать.
Можно просто ознакомиться с нужной статьёй и идти требовать директора или кого то из начальства повыше менеджера который вас посылает - уже это может сильно на него повлиять ну и тычте ему в морду статью и выдержки из неё
Какая еще гарантия? Если есть чек то 14 дней вы в праве его просто сдать без обьяснения причин. И нафига вы козявки везде мажете?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.