Станет ли Медведев Президентом России еще раз?

Общество политика Россия


Примечание:
Если да, то когда?

Если нет, то почему?
Ответы:
НИКОГДА, народ этого не допустит.
Вполне возможно. Только не Медведев. И не президентом. И не России :)
Внезапно, станет тот, кого фед. каналы за год перед выборами будут каждый новостной выпуск хвалить.
Всё возможно, причёска у него подходящая.
Нет, не станет, в нем нет политической воли, из него хороший функционер, но не более того.
Нет. Но не народ, а Путин не допустит. Ему власть понравилась. Он или Конституцию подправит, либо объяснит "сложным моментом",  когда коней на переправе не меняют, а сложные моменты у нас всегда найдутся, а надо будет - сами власти и создадут. Но если всё-таки смена президента когда-нибудь состоится (точно не в ближайшие выборы), то пройдёт какой-нибудь Рогозин или ещё кто-нибудь повоинственней. Приличного человека, не из своего клана, во власть не пустят.
Невозможное не возможно
Озеро большое, чудовищ таких там много водится...
Какая разница?
Если даже представить такую ситуацию в страшном сне,то Россия этой рокировки еще раз не выдержит-взорвется.Да и потом он,Медведев,сделал свое дело и может уходить.Просто Путин действует,как настоящий резидент-не буди лихо пока оно тихо.То есть,сейчас он,Путин,решает все вопросы,а Медведев озвучивает.Он себя уже закопал,как политика.
Из него хороший кадровик получился бы не более того
Станет ли Медведев Президентом России еще раз?
- Да.
ещ0 много много много раз


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.